«Золотые хиты» группы «Агата Кристи» услышат псковичи на концерте 14 мая

Опубликовано: 14 мая 2016 г. в 14:39 4 0Нет комментариев0

«Золотые хиты» группы «Агата Кристи» услышат псковичи на концерте в рамках международного фестиваля «Другое искусство». Об этом сообщил лидер коллектива Вадим Самойлов на пресс-конференции 14 мая, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Ранее сообщилось, что известный рок-исполнитель со своим коллективом согласился принять участие в мероприятии бесплатно. Программа «Агата Кристи». Все хиты» будет представлена в 18:00 в БКЗ Псковской областной филармонии.

В. Самойлов рассказал, что сегодня будет вечер памяти «Агаты Кристи», концерт с одним из ее участников. Псковичи услышат хиты, написанные за почти 30-летнюю историю группы. «Мы их исполним для того, чтобы можно было понимать группу в динамике ее развития», - пояснил музыкант и добавил, что каждый раз на таких концертах у него происходит «собственное омоложение».

Также он поделился, что почувствовал в Пскове дух старины и «первоистоки сегодняшней цивилизации». «Здесь очень симпатично, чисто», - добавил Вадим Самойлов.

Напомним, с 11 мая в Псковской области проходит международный фестиваль «Другое искусство». Его цель - формирование уважительного отношения общества к гражданам с инвалидностью и их социокультурная интеграция с помощью театрального, музыкального и изобразительного искусств.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.