Бесплатные билеты на концерт Вадима Самойлова разобрали за 4 часа, но у псковичей еще есть шанс попасть на его выступление

Опубликовано: 11 мая 2016 г. в 15:32 7 0Нет комментариев0

Бесплатные билеты на концерт лидера группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова разобрали за 4 часа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

При этом шанс попасть на концерт у тех, кто не успел получить билет, все же есть. Для этого нужно в день выступления подойти к БКЗ филармонии и узнать о наличии свободных мест. Они, отметили в филармонии, наверняка, будут.

Добавим, Вадим Самойлов выступит в БКЗ Псковской областной филармонии с программой «"Агата Кристи". Все хиты» в рамках фестиваля «Другое искусство». Концерт начнется 14 мая в 18.00.

Известный рок-исполнитель со своим коллективом бесплатно согласился выступить на благотворительном фестивале.

Напомним, с 11 по 14 мая в Пскове пройдет международный фестиваль «Другое искусство». Целью фестиваля является формирование уважительного отношения общества к гражданам с инвалидностью и их социокультурная интеграция с помощью театрального, музыкального и изобразительного искусств.

Фестиваль призван показать широкой общественности творческие достижения людей с особенностями развития и подтвердить их право быть неотъемлемой частью общей культуры общества.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.