Александр Козловский: На Псковщине умеют и любят трудиться

Опубликовано: 14 мая 2016 г. в 14:31 2 0Нет комментариев0

«На Псковщине умеют и любят трудиться», - заявил депутат Псковского областного Собрания, председатель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, лидер движения «Свое» Александр Козловский в ходе очередных дебатов среди участников предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидата от партии в Госдуму, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Участник праймериз подчеркнул, что сельское хозяйство - это продовольственная безопасность страны. За последние годы, по словам Александра Козловского, Псковская область стала самостоятельно обеспечивать свои животноводческие хозяйства фуражным зерном, что является важным шагом в развитии экономики региона.

«Многие связывают возрождение сельского хозяйства с введением санкций. Но что касается Псковской области, то возрождение началось с приходом губернатора Андрея Турчака. Сейчас Псковская область является первой по динамике роста в сельском хозяйстве по СЗФО. Это доказывает то, что на Псковщине умеют и любят трудиться», - сказал он.

В то же время участник дебатов обратил внимание на проблемы в сельском хозяйстве. В частности, он поднял вопрос о зависимости местных аграриев от зарубежных поставщиков техники и комплектующих. Свою задачу производственник видит именно в том, чтобы исправить данную ситуацию. «Наши заводы к этому готовы. Я буду заниматься этим лично», - заключил Александр Козловский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.