Сегодня митрополит Псковский и Порховский Евсевий отмечает день рождения

Опубликовано: 15 мая 2016 г. в 22:04 4 0Нет комментариев0

Сегодня митрополит Псковский и Порховский Евсевий отмечает День рождения. Как сообщает пресс-служба органов местного самоуправления Пскова, глава города Пскова Иван Цецерский и глава администрации Пскова Игорь Калашников поздравили его с праздником.

В тексте поздравления, в частности, говорится:

«Ваше Высокопреосвященство! От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города и себя лично сердечно поздравляем Вас с Днём рождения!

Своим подвижническим трудом Вы укрепляете в душах людей православную веру и добрые мысли. Вашим попечением воплощаются в жизнь благие дела, пробуждается милосердие, сострадание и любовь к ближнему.

Трудно переоценить Ваши усилия по развитию диалога с представителями власти, воспитанию в нашем обществе духовности и высокой нравственности. Ваши мудрые наставления всегда помогают принимать верные решения в самых сложных жизненных вопросах. Вашими молитвами Псков обретает духовное возрождение и развитие. Спасибо Вам за благородную миссию, которой Вы посвятили свою жизнь.

В этот праздничный день примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья на долгие годы, душевных сил, энергии и дальнейшего активного пастырского служения. Да хранит Вас Господь!

С Днём рождения!».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.