Псковская полиция обеспечит безопасность детей в оздоровительных лагерях

Опубликовано: 19 мая 2016 г. в 21:06 3 0Нет комментариев0

Состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, заседание вел председатель Общественного совета Джемал Малышев. Одной из главных тем для обсуждения стала организация работы стражей порядка по обеспечению безопасного отдыха детей в летних оздоровительных лагерях на территории региона.

В заседании принял участие начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин. В своем выступлении он, в частности, отметил важность и актуальность поднятого Общественным советом вопроса по обеспечению безопасности летнего отдыха несовершеннолетних.

О том, как эта ответственная задача будет решаться полицией, рассказала заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Псковской области подполковник внутренней службы Елена Разумовская.

Не менее значимой темой на сегодняшний день является обеспечение граждан госуслугами в электронном виде. По данной проблеме перед собравшимися выступил начальник Центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД полковник внутренней службы Александр Широков.

Докладчики ответили на вопросы членов Общественного совета. Обсуждение завершилось принятием итоговой резолюции.

На эту встречу общественников были приглашены Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова, директор ГУ «Центр детского отдыха и оздоровления» Татьяна Богданова, секретарь Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.