Катание на лошадях в Детском парке осуществляется несанкционированно — управление культуры Пскова

Опубликовано: 23 мая 2016 г. в 17:01 8 0Нет комментариев0

Катание на лошадях на территории города Пскова осуществляется незаконно. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении культуры администрации города, комментируя недавнее сообщение псковички в рубрике ПЛН «Интерактив».

Напомним, жительница Пскова отметила, что количество лошадей в Детском парке растет, несмотря на запреты администрации. «Все владельцы лошадей в Пскове, предлагающие услуги по катанию, работают незаконно. Постановление администрации никто не выполняет. Навоз за собой не убирают. Следит ли за этим кто-нибудь, непонятно...» - написала автор сообщения.

В управлении культуры пояснили, что, согласно постановлению городской администрации, владельцы гужевых повозок, желающие оказывать услуги по катанию граждан, должны обращаться в управление культуры города с заявлением о заключении договора о сотрудничестве и организации досуга граждан в связи с оказанием услуг по катанию на лошадях.

«В настоящее время владельцы лошадей соответствующих договоров не заключали, соответственно осуществляют катание насанкционированно, - пояснили в управлении. - Администрация города Пскова и органы УМВД по городу Пскову предпринимают меры по пресечению случаев несанкционированного оказания услуг по катанию на лошадях».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.