Для резидентов Псковского бизнес-инкубатора хотят понизить арендную плату

Опубликовано: 23 мая 2016 г. в 18:28 4 0Нет комментариев0

23 мая в Псковской городской Думе прошло заседание комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности под председательством депутата Константина Болотина. В ходе заседания народные избранники рассмотрели 15 вопросов основной повестки дня и 1 - дополнительной. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Депутаты согласовали вопрос снижения арендной платы для субъектов малого предпринимательства по договорам аренды нежилых помещений Псковского бизнес-инкубатора. В проекте решения для резидентов, арендующих помещения третий год подряд, предложено оплачивать 85% от базовой ставки. Такое решение обусловлено реализацией муниципальной программы «Содействие экономическому развитию, инвестиционной деятельности».

Решением комитета одобрено закрепление за МП «Псковские тепловые сети» на праве хозяйственного ведения ряда объектов инженерной инфраструктуры, а также согласованы другие имущественные вопросы.

Кроме того, депутаты согласовали отчет по итогам деятельности за 2015 год главы Пскова, главы администрации города, Контрольно-счетной палаты и Комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности ПГД.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.