«Лицедеи» приедут на юбилейный Пушкинский праздник поэзии

Опубликовано: 24 мая 2016 г. в 15:26 3 0Нет комментариев0

Знаменитый театр «Лицедеи» приедет на Пушкинский праздник поэзии. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 24 мая сообщил директор Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев.

Он рассказал, что договоренность об этом была достигнута с одним из руководителей театра Анваром Либабовым на фестивале «Другое искусство» в Пскове.

На главной сцене на поляне в Михайловском 4 июня «лицедеи» покажут зарисовку «Покатуха».

Дмитрий Месхиев подчеркнул, что за все дни юбилейного Пушкинского праздника поэзии программа не будет повторяться. Каждые полтора-два часа гостей праздника ждет что-то новое. «Мы стараемся сделать так, чтобы это было место, интересное для всей семьи», - подчеркнул он.

Напомним, с 3 по 6 июня в музее-заповеднике «Михайловское» пройдет юбилейный L Пушкинский праздник поэзии. Трехдневная программа праздника включает в себя поэтические вечера, выставки, спектакли, концерты, пленэры, литературные чтения. В празднике поэзии примет участие писательская делегация в составе 28 человек из Пскова, Москвы, Крыма, Эстонии, Сербии, Республики Беларусь, Украины и других городов и стран.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.