В Пскове подвели итоги Международного фестиваля «Псковское вече»

Опубликовано: 26 мая 2016 г. в 16:16 5 0Нет комментариев0

Подведены итоги спортивных соревнований IX Международного научно-спортивно-творческого фестиваля «Псковское вече». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

Гости фестиваля приняли участие в соревнованиях по комбинированной служебно-прикладной эстафете, мини-футболу и волейболу, состоявшихся в загородном учебном центре вуза.

В результате в комбинированной служебно-прикладной эстафете победу одержал Псковский филиал Академии ФСИН, серебряным призером соревнований стала Академия ФСИН России, третье место поделили между собой команды Академии МВД Республики Беларусь и Псковского государственного университета.

В мини-футболе выиграла команда Академии МВД Республики Беларусь, на втором месте – команда студентов Псковского филиала Академии ФСИН России, на третьем – представители Вологодского института права и экономики ФСИН России.

В соревнованиях по волейболу победила команда Псковского госуниверситета, на втором месте – команда Псковского филиала Академии ФСИН России, на третьем – представители Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Младший сержант полиции Санкт-Петербургского университета МВД России Елизавета Маякова награждена дипломом за лучшую технику в соревнованиях по мини-футболу, курсант Белгородского юридического института МВД России имени И. Д. Путилина Яна Лапшина удостоена диплома за волю к победе.

Медали, почетные грамоты и дипломы победителям и призерам состязаний вручил начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин, который поздравил всех с заслуженными наградами и пожелал успехов не только в спорте, но и в науке и творчестве.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.