Псковские адвокаты участвуют в дебатах на Всероссийском конгрессе молодых правозащитников

Опубликовано: 10 июня 2016 г. в 17:15 6 0Нет комментариев0

Псковские адвокаты – Анатолий Волков и Арсения Разумовская – представляют регион на I Всероссийском конгрессе молодых правозащитников, который проходит в Ялте. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Адвокатской палаты Псковской области, сегодня, 10 июня, им предстоит принять участие в дебатах, к которым были допущены только 28 команд.

Участие псковичей в этих дебатах стало возможным благодаря удачно написанному накануне конгресса эссе на предложенные темы.

Кроме того, в рамках всероссийского мероприятия молодые правозащитники обсуждают различные вопросы: от истории адвокатуры и суда присяжных до современных проектов, касающихся использования информационных технологий и роли информации в адвокатской деятельности.

Отметим, что на конгресс, организованный Федеральной палатой адвокатов РФ, собрались молодые адвокаты со всей страны, и, как отметил президент палаты Юрий Пилипенко, «это одно из первых подобных мероприятий, которое в перспективе планируется сделать ежегодным».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.