1 августа истекает срок для обращения с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер

Опубликовано: 11 июня 2016 г. в 17:10 3 0Нет комментариев0

Псковское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает, что 1 августа 2016 года истекает срок для обращения с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении фонда, в соответствии с Правилами финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами,утвержденными приказом Минтруда России от 10.12.2012 №580н, страхователь обращается с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер (далее - заявление) в территориальный орган Фонда по месту своей регистрации в срок до 1 августа текущего календарного года.

Заявление представляется страхователем либо лицом, представляющим его интересы, на бумажном носителе либо в форме электронного документа. Если заявление о финансовом обеспечении предупредительных мер направлено в форме электронного документа, то указанное заявление подлежит рассмотрению только после представления заявителем полного комплекта документов на бумажном носителе. В случае, если обращается представитель заявителя, то представляются также документы, удостоверяющие личность и полномочия представителя.

Страхователь в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, несет ответственность за целевое и в полном объеме использование сумм страховых взносов на финансовое обеспечение предупредительных мер в соответствии с согласованным планом финансового обеспечения предупредительных мер и в случае неполного использования указанных средств сообщает об этом в территориальный орган Фонда по месту своей регистрации до 10 октября текущего года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.