Из-за возгорания тепловоза на станции в Бежаницком районе прогнозируется задержка в движении пассажирских поездов

Опубликовано: 14 июня 2016 г. в 21:14 15 0Нет комментариев0

Задержка в движении пассажирского поезда №049Б Санкт-Петербург - Брест прогнозируется не более, чем на 68 минут. Об этом стало известно Псковскому агентству информации. По словам начальника ж/д станции Новосокольники Мартинкевича П.Н., задержка будет сокращаться за счет сокращения времени стоянки на ст. Новосокольники (по расписанию – 29 минут) и на последующих станциях. Прибытие в пункт назначения прогнозируется без задержки.

Задержка пассажирского поезда №066Б Минск - Мурманск по прибытию на станцию Дно составит около 40 минут. Задержка в движении также будет сокращаться за счет сокращения времени стоянки (на станции Дно время стоянки 01 час 04 минуты).

Напомним, что сегодня в Бежаницком районе, на станции Ашево, загорелся тепловоз грузового состава. По прибытию на место происшествия установлено, что происходит горение в секции Б (высоковольтная секция) локомотива 2ТЭ-116 №550А/4815. Угрозы перехода огня на вагоны нет. Площадь горения составила 2 м.кв. Локомотив перевозил 56 вагонов со щебнем и цементом. Состав следовал со станции Новосокольники на станцию Дно.

Причина пожара - короткое замыкание выпрямительной установки в секции Б. В 18:35 пожар был локализован. В 18:50 полностью ликвидирован. По состоянию на 20:20 пути освобождены, движение восстановлено.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.