• «Дневной дозор»: об итогах работы пятого созыва регпарламента

    16 июня 2016 г. в 18:00
    2
    Сегодня ведущий Алексей Семенов вместе с экспертами попытается оценить результаты (достижения и неудачи), с которыми финиширует пятый созыв Псковского областного Собрания депутатов. Срок действия их полномочий стремительно близится к концу. 16 июня…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Глава Пскова проверил уровень шума от кондиционеров на пивоваренном заводе на Орлецкой набережной

    16 июня 2016 г. в 17:59
    5
    Сегодня, 16 июня, глава Пскова Иван Цецерский совершил рабочий выезд по обращению жительницы дома №7 по Орлецкой набережной, которая пожаловалась на работу предпринимателей, арендующих помещения на овощной базе — это пивоваренный завод и склад…
  • Фото: Псковское агентство информации

    ФОТОФАКТ: Центр Пскова затоплен дождем

    16 июня 2016 г. в 17:56
    10
    Прошедший в Пскове дождь затопил Октябрьский проспект и улицу Некрасова, сообщают псковичи в социальных сетях. Сообщения о потоках воды, с которыми не справляется ливневая канализация, поступают также с Запсковья и с Завеличья.
  • Андрей Турчак и Георгий Полтавченко обсудили создание на базе Псковавиа межрегиональной авиакомпании

    16 июня 2016 г. в 17:49
    4
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак встретился с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко. Стороны обсудили проект создания на базе ОАО «Псковавиа» объединённой межрегиональной авиакомпании Северо-Западного федерального округа. Об…
  • Памятник регионального значения продается в Пскове без всяких обременений

    16 июня 2016 г. в 17:48
    4
    Памятник регионального значения, расположенный в Пскове по адресу: Ольгинская набережная, 1А, продается без всяких обременений. Как сообщил Псковской Ленте Новостей потенциальный покупатель объекта, архитектор-техник Александр Мельников,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Несколько улиц в Пскове оказались затоплены из-за сильного дождя

    16 июня 2016 г. в 17:41
    5
    Несколько улиц в Пскове оказались затоплены из-за сильного дождя. Об этом сообщают очевидцы. Под водой оказались Октябрьский проспект у центробанка, улицы Яна Фабрициуса, Льва Толстого у дома 29. Также сообщалось про потоп на улице Некрасова. На…
  • Сотрудники псковского УФСИН и МЧС сумели не сгореть на работе

    16 июня 2016 г. в 17:41
    4
    На базе отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области сотрудники УФСИН и МЧС отработали совместные действия. По замыслу учений, в одном из служебных кабинетов в результате короткого замыкания произошло возгорание, ставшее причиной…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Тренировочные пожарно-тактические учения провели сотрудники псковского УФСИН и МЧС

    16 июня 2016 г. в 17:34
    3
    УФСИН России по Псковской области и ГУ МЧС России по Псковской области провели тренировочные пожарно-тактические учения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского УФСИН, на базе отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской…
  • Выборы президента Эстонии назначены на 29 августа

    16 июня 2016 г. в 17:33
    4
    Спикер парламента Эстонии Эйки Нестор назначил на 29 августа внеочередное заседание высшего органа законодательной власти, в ходе которого состоятся выборы президента страны, пишет РИА Новости. Полномочия нынешнего президента республики…
  • Программа Международного фестиваля «Река Великая» в Опочке

    16 июня 2016 г. в 17:29
    7
    Время проведения Мероприятие Место проведения 24 июня 10. 00 — 10. 30 Регистрация участников круглого стола «Туристическая привлекательность малых городов». РДК, выставочный зал (улица Калинина, дом 2а) 10. 30 — 13. 00 Круглый стол «Туристическая…
  • На улице Льва Толстого в Пскове затруднено движение после дождя

    16 июня 2016 г. в 17:28
    3
    На улице Льва Толстого в Пскове в районе дома № 22 после 10-минутного дождя затопило улицу. Как сообщают Псковскому агентству информации очевидцы, вода поднялась до уровня колесных арок машин. В результате движение по Льва Толстого серьезно…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотофакт: Улицу Некрасова в Пскове затопило

    16 июня 2016 г. в 17:23
    8
    Сильный ливень в очередной раз парализовал движение в Пскове. Улица Некрасова затоплена, автомобилистам приходится проезжать очень аккуратно. Канализация снова не справляется. «Плывет», по словам очевидцев, и Октябрьский проспект.
  • В Великолукском районе водитель скутера сбил пешехода

    16 июня 2016 г. в 17:20
    2
    15 июня в Великолукском районе водитель скутера сбил пешехода. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, это произошло в 20. 50 у дома 2 в д. Беседино. Водитель скутера «Хонда Дио 18 SP», молодой человек…
  • На полусладкое: Дни культуры Гагаузии в Пскове

    16 июня 2016 г. в 17:19
    8
    Русская классика на гагаузском – знаменитое «Жили-были старик со старухой». Впервые в областной библиотеке звучит исчезающий язык молдавской автономии. Его и не все гагаузы-то толком знают, а псковские читатели теперь станут одними из немногих,…
  • «Черные списки» болельщиков предлагает создать Дворкович к ЧМ-2018

    16 июня 2016 г. в 17:17
    2
    Необходимо сформировать «черные списки» болельщиков-хулиганов, чтобы они не смогли попасть на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в 2018 г.оду. Об этом заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович в кулуарах Петербургского международного…