Родные каждого погибшего в Сирии летчика Ми-25 получат страховку по 2, 3 млн рублей

Опубликовано: 10 июля 2016 г. в 12:44 6 0Нет комментариев0

Родные погибших военных летчиков-инструкторов, вертолет которых был сбит в Сирии, получат страховое возмещение в размере 2, 3 млн рублей от компании «Согаз». Об этом сегодня сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя председателя правления «Согаза» Николая Галушина.

«Все военнослужащие Министерства обороны РФ застрахованы в "Согазе". Будем платить», - сказал он, отметив, что сам вертолет не был застрахован. «Не страхуется принимающая в боевых действиях военная техника», - пояснил Галушин.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате крушения сирийского вертолета с российским экипажем под Пальмирой погибли летчики Ряфагать Хабибулин и Евгений Долгин. Вертолет был сбит боевиками ИГИЛ (террористическая организация запрещена на территории России по решению Верховного суда) с помощью американского ракетного комплекса TOW. По сообщениям российских СМИ, Евгений Долгин – пскович.

Отметим, в сентябре прошлого года Псковская Лента Новостей сообщала, что на спортивной базе «Юность» в Островском районе впервые состоялась церемония бракосочетания. Узами брака соединились лейтенант бригады армейской авиации, дислоцированной на аэродроме Веретье Евгений Долгин и выпускница Петрозаводской государственной консерватории Екатерина Воронкова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.