Участники городского исторического квеста «Вот тот дом! » получат смартфон за «лайки»

Опубликовано: 14 июля 2016 г. в 10:06 3 0Нет комментариев0

Участники городского исторического квеста «Вот тот дом!» получат смартфон за «лайки». Как уже сообщалось ранее, организаторы мероприятия подготовили задания не только для команд, но и для их групп поддержки. Друзья, родственники и коллеги участников квеста смогут помочь своим близким получить дополнительный приз, предоставленный партнером квеста - альтернативным оператором мобильной связи Tele2.

Просто голосуя в социальных сетях за фото, сделанные командами на старте и выложенные в группе мероприятия ВКонтакте с помощью мобильного 3G-интернета от Tele2, группы поддержки предоставят команде, набравшей большее количество «лайков», возможность получить великолепный приз - смартфон Tele2Mini. И вы можете не переживать за стоимость интернета и просто пользоваться любимыми приложениями и сервисами, ведь трафик в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook для абонентов Tele2, при подключении к пакетным тарифам «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный», будет совершенно бесплатным. Пользоваться мессенджером WhatsApp также можно будет без расходования интернет-трафика из пакета.

«Собирайте друзей, родственников, коллег и просто знакомых и проведите день города с пользой!» - призвали организаторы мероприятия.

Напомним, городской исторический квест «Вот тот дом!» пройдет в рамках празднования дней города Пскова 23 июля с 12.00 до 15.00. Участие бесплатное.

Регистрация участников городского исторического квеста «Вот тот дом!» на сайте http://aventin-pskov.ru/

Организаторы: Центр недвижимости Авентин – Псков, администрация города Пскова, Псковский государственный университет, Псковский музей-заповедник, ЗАО Сургутнефтегазбанк, Квесты LOST и Квест-Хаус

Партнеры соревнований: «Столбушинский продукт», ЗАО «Псковский Хлебокомбинат», альтернативный оператор мобильной связи Tele2, сеть АЗС «Сургутнефтегаз, Гостевой дом и кафе «У Покровки», апарт-отель «Камелот»,благотворительный проект #ДетиВсейЗемли, Региональный коммуникационный центр 053, телеканалы Рен ТВ Псков и СТС.

Генеральные информационные партнеры: ПЛН, ЦДИ и «Европа +».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.