Сергей Макарченко доложил об итогах деятельности организации «Право на оружие» на очередной конференции

Опубликовано: 27 июля 2016 г. в 15:37 4 0Нет комментариев0

27 июля в Пскове прошла очередная конференция Псковского регионального представительства Межрегиональной общественной организации «Право на оружие». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе организации, на конференции был заслушан отчет о проделанной работе с 2013 года координатора организации Сергея Макарченко, а также рассмотрены вопросы по выводу самоустранившихся от работы представителей организаций и партий.

Сергей Макарченко в своем докладе рассказал о реализации состоявшихся проектов. Он напомнил о проведенных мероприятиях, акциях, митингах и пикетах, таких как «За легализацию короткоствольного оружия», «Мой дом – моя крепость», а также о проведении плановых стрельб из личного гражданского оружия. Было озвучено, что псковское представительство является одним из активных отделений. От фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов был внесен законопроект о легализации гражданского короткоствольного оружия, который был поддержан всем областным Собранием и направлен в Государственную Думу РФ. Представители псковской организации многократно посещали конференции, семинары, общие собрания и акции Межрегиональной общественной организации «Право на оружие» в Москве.

Кроме того, в ходе конференции ее члены единогласно приняли решение о приеме и введении в состав Координационного Совета «Право на Оружие» представителя Псковского регионального отделения Либертарианской партии Николая Рассадина. Тот заверил делегатов конференции, что члены Либертарианской партии приложат максимум усилий для реализации идеи движения «Право на оружия» о легализации короткоствольного оружия совершеннолетним гражданам России.

Далее конференция в обновленном составе утвердила план работ на календарный год.

Напомним, Псковское региональное представительство Межрегиональной общественной организации «Право на оружие» было учреждено в Псковской области 14 апреля 2013 года, объединив в своих рядах представителей нескольких политических партий и общественных организаций. Организация «Право на оружие» добивается разрешения на приобретение и ношение огнестрельного короткоствольного оружия для самообороны.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.