В Псков ГУ проходит встреча ректора Юрия Демьяненко с генконсулом Израиля в Санкт-Петербурге Михаэлем Лотемом

Опубликовано: 3 августа 2016 г. в 11:48 5 0Нет комментариев0

Сегодня проходит встреча ректора ПсковГУ Юрия Демьяненко с Михаэлем Лотемом, генеральным консулом Израиля в Санкт-Петербурге. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза.

Также на встрече присутствуют первый секретарь представительства МИД России в Пскове Владимир Спиридонов и второй секретарь Андрей Макаров. В составе делегации Генерального консульства Государства Израиль в Санкт-Петербурге: Елизавета Митина, руководитель отдела медицинских и образовательных программ Генерального консульства Государства Израиль в Санкт-Петербурге; Наталья Черных, координатор экономических связей Генерального консульства Государства Израиль в Санкт-Петербурге; Тимофей Роденков, сотрудник службы безопасности Генерального консульства Государства Израиль в Санкт-Петербурге.

Со стороны ПсковГУ в мероприятии участвуют первый проректор Владимир Андреев, проректор по учебной работе и международной деятельности Марина Махотаева, проректор по научной работе Анатолий Истомин и проректор по воспитательной и социальной работе Наталья Иванова. В ходе встречи обсуждается ряд вопросов возможного сотрудничества.

Визит Михаэля Лотема в Псковскую область продлится по 4 августа. За это время он планирует встретиться с представителями псковского бизнеса, а также посетить крупнейшие лечебные учреждения региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.