Вакансия директора магазина оказалась самой высокооплачиваемой в Псковской области

Опубликовано: 3 августа 2016 г. в 13:31 4 0Нет комментариев0

ТОП актуальных вакансий с самой высокой зарплатой в начале августа в Псковской области возглавила позиция директора магазина, которому обещают от 60 до 80 тысяч рублей. Об этом Псковскому агентству информации в пресс-службе службе исследований HeadHunter.

В этот список также попали web-программист (от 60 до 80 тысяч рублей), водитель категории С, Е (от 40 тысяч рублей), директор магазина (от 40 до 80 тысяч рублей), специалист по маркетингу (от 35 до 75 тысяч рублей).

Отметим, что количество вакансий в июле в Псковской области увеличилось на 79% по сравнению с июлем 2015 года. Наиболее востребованные сферы у работодателей — «Рабочий персонал» (29%), «Транспорт, логистика» (28%), «Продажи» (27%), «Банки, инвестиции и лизинг» (14%), «Административный персонал» (11%).

Количество резюме в июле увеличилось на 10%. Показатель hh.индекса (количество резюме на одну вакансию) в прошлом месяце был равен 1,8 п., что ниже оптимального уровня и говорит о сохраняющемся дефиците кадров в регионе. Это самый низки показатель конкуренции в регионе за последние 3 года.

Средняя предлагаемая в вакансиях на hh.ru зарплата в июле в Псковской области возросла по сравнению с июнем и составила 34 тыс. 708 рублей. В предыдущем месяце этот показатель равнялся 30 тысячам рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.