Сенатор Елена Бибикова старается выполнять все поручения региона

Опубликовано: 12 августа 2016 г. в 13:55 6 0Нет комментариев0

Член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова старается в рамках работы в «верхней палате» выполнять все поручения, которые ей поступают из Псковской области. Об этом она сообщила в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Совет Федерации - это палата регионов. Я представляю администрацию Псковской области, и все поручения, которые оттуда поступают, стараюсь исполнять», - отметила сенатор.

В основном данные поручения касаются социальной сферы. «По этой теме я тесно работаю и с первым вице-губернатором Верой Емельяновой, и с начальником социального управления Арменом Мнацаканяном, в том числе по строительству социального городка и включению Псковской области в пилотный проект по психоневрологическим интернатам», - пояснила Елена Бибикова.

«На площадке СФ в постоянном режиме идет обсуждение разных тем, болевых точек и принятие по ним решений. Поэтому и я, и еще один сенатор от Псковской области Александр Борисов согласовываем свою позицию с позицией региона и представляем ее в Совете Федерации», - отметила она.

Кроме того, Елена Бибикова сообщила, что ежемесячно бывает в Псковской области. Почти за два года она побывала в качестве сенатора во всех районах. «Вопросы, с которыми ко мне обращаются жители региона, зависят от сезонности и, что называется, ситуации за окном. «Много вопросов по социальным льготам, газификации, ветхому жилью. Больше всего по старой памяти приходят с пенсионными вопросами», - рассказала она.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.