ЛДПР выступает за полное возвращение сферы ЖКХ под контроль государства

Опубликовано: 8 сентября 2016 г. в 9:41 3 0Нет комментариев0

Либерально-демократическая партия России выступает за полное возвращение сферы ЖКХ под контроль государства. Об этом сообщил лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании, кандидат в депутаты Псковского областного Собрания по одномандатному округу №4 от ЛДПР Сергей Макарченко в ходе предвыборных дебатов на ГТРК «Псков».

«Представители партии власти рассказывают нам, что главное - переложить сети. И 5, и 10 лет назад я слышал то же самое. Не будут они перекладывать сети, потому что это невыгодно. Сейчас вы оплачиваете все протечки, которые происходят в этих сетях», - отметил он.

ЛДПР также выступает за бесплатное подключение домов россиян к коммунальной инфраструктуре. Сергей Макарченко не понимает, как в газодобывающей стране можно взимать плату за подключение к газопроводу. «Мы слышим о том, что, например, в Ершово пришел газ. Но люди не подключаются к нему, потому что стоимость этого подключения им не оправдать за всю жизнь», - пояснил кандидат свою позицию.

Капитальный ремонт многоквартирных домов, по словам либерал-демократа, не может проводиться без вмешательства государства. «Справедливо было бы сначала капитально отремонтировать дома, а потом уже взимать плату за капитальный ремонт. Потому что изначально эти дома принадлежали муниципалитету», - сказал он.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.