Сергей Макарченко: Вместе решим маленькие и большие проблемы отдельно взятого псковича и всего Пскова

Опубликовано: 9 сентября 2016 г. в 9:51 2 0Нет комментариев0

Кандидат в депутаты Псковского областного Собрания по одномандатному округу №4 Сергей Макарченко (ЛДПР): Я хочу постоянно быть с вами на связи и вместе решать маленькие и большие проблемы, важные для любого отдельно взятого псковича и всего нашего города.

С 2011 года Сергей Макарченко работает в Псковском областном собрании депутатов.

За это время он сделал 300 запросов по проблемам псковичей. Они были простыми и сложными, но важны одинаково.

Наша жизнь в значительной степени зависит от того, по каким законам мы живем. Сергей Макарченко внес на рассмотрение областного собрания 15 новых, важных законопроектов и около ста поправок в действующие законы, улучшающих жизнь людей.

Сергей Макарченко: «В работе депутата не может быть мелочей. Они важны, потому что именно из мелочей и состоит жизнь каждого человека. Помочь вам справиться со своими проблемами – в этом я вижу смысл своей депутатской деятельности.

Я хочу быть не просто депутатом, а вашим личным представителем в Псковском областном собрании, проводником ваших идей и вопросов, человеком, с которым вы могли бы связаться в любой момент. Я работал и буду работать с каждым обращением, потому что я – один из вас и только вместе мы можем изменить нашу жизнь к лучшему».

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.