Лидер движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев опубликовал документы о финансировании «Псковской губернии» из-за рубежа

Опубликовано: 13 сентября 2016 г. в 15:13 9 0Нет комментариев0

Лидер движения «Трезвая Россия», кандидат в депутаты Госдумы от Псковской области Султан Хамзаев в социальных сетях продолжает нападки на руководителя регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга и газету «Псковская губерния», редактором и учредителем которой долгое время являлся псковский политик.

Султан Хамзаев в опубликованном в Instagram сообщении обращает внимание на тот факт, что издатель и учредитель газеты «Псковская губерния» - ООО «Свободное слово» - продолжает запросы в иностранные представительства о получении грантовых средств.

Согласно опубликованным страницам документа главный редактор издания Денис Камалягин запрашивает у посольства Нидерландов 5,4 млн рублей на деятельность и развитие газеты. Заявка в иностранное посольство, опубликованная представителем «Трезвой России», подписана 9 сентября, под ней стоят подписи Дениса Камалягина и Льва Шлосберга, действующего участника избирательного процесса.

Султан Хамзаев утверждает, что за обращением Льва Шлосберга за иностранными грантами на самом деле стоит политическая предвыборная деятельность.

Напомним, летом 2016 года Министерство юстиции России признало издателя газеты «Псковская губерния» АНО «Свободное слово» иностранным агентом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.