Учителей Псковского района чествовали в Нееловском КДЦ

Опубликовано: 7 октября 2016 г. в 17:11 8 0Нет комментариев0

В Нееловском КДЦ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации. В нем приняли участие ветераны педагогического труда, руководители и педагоги образовательных учреждений Псковского района.

Со словами поздравлений к работникам образования обратились начальник отдела аккредитации и государственной аттестации обучающихся Государственного управления образования Псковской области Андрей Дмитриев и заместитель главы администрации Псковского района Лариса Григорьева. Они поблагодарили педагогических работников за высокий профессионализм, преданность профессии, служение великому делу обучения и воспитания подрастающего поколения, а также пожелали всем творческого вдохновения, успехов в работе, мира и добра.

Лариса Григорьева вручила грант главы района четырем лучшим педагогическим работникам. В их числе:

- директор МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа» Поваренкина Татьяна Семеновна;

- воспитатель детского сада «Рябинушка», филиала МБОУ «Писковская СОШ» Семенова Ольга Александровна;

- учитель химии «МБОУ Моглинская средняя общеобразовательная школа» Дмитриева Римма Петровна;

- педагог дополнительного образования Сахно Ангелина Геннадьевна.

За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, подготовку победителей призеров олимпиад, конкурсов, спортивных состязаний различного уровня четырнадцать работников образования были награждены Почетными грамотами. Девять молодых педагогов, которые отработали в Псковском районе по пять и десять лет получили Благодарственные письма от администрации Псковского района.

В адрес педагогов прозвучало много слов благодарности, а завершающим подарком торжественного мероприятия стал подарок от работников культуры. Ведь дело выиграет там, где оно вместе делается и образованием и культурой. Перед работниками образования выступил Симфонический оркестр Псковской областной филармонии, дирижировал Эдуард Банько.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.