Псковские «Барсы» и «Нойсовские львы» сыграли вничью

Опубликовано: 12 октября 2016 г. в 22:58 2 0Нет комментариев0

12 октября, на арене Ледового дворца в Пскове состоялся товарищеский матч между псковской командой «Барсы» и гостями из немецкого города-побратима «Нойсовские львы». Как сообщает пресс-служба ОМСУ г. Пскова, поддержать команды пришел глава города Иван Цецерский, воспитанники псковского хоккея, болельщики.

«Игра состоялась красивая. У нойсовцев очень хорошо стоял вратарь. После второго тайма был ровный счет 2:2, но тут повели «Барсы», на последних минутах гости выровняли счет», - поделился эмоциями после матча Иван Цецерский.

Игра окончилась со счетом 4:4. Обе команды из рук главы Пскова получили памятные кубки: «Вдвойне приятно радоваться за такой результат на табло - в напряженной игре победила дружба».

Напомним, «Нойсовские Львы» прибыли в Псков при поддержке немецкого Союза по развитию детского и юношеского хоккея с шайбой и Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города. Команда из 18 игроков вместе с сопровождающими пробудет в Пскове до 18 октября.