• В деревнях Печорского района горели жилой дом и надворная постройка

    17 октября 2016 г. в 22:59
    8
    Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации пожаров в Печорском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС по региону. Сообщение о возгорании в жилом доме в деревне Раково Новоизборской…
  • Бывший замглавы УФСКН по Вологодской области получил 20 лет колонии

    17 октября 2016 г. в 22:57
    6
    Череповецкий городской суд приговорил к 20 годам лишения свободы бывшего заместителя начальника Управления ФСКН по Вологодской области Алексея Советова за создание организованной преступной группы, совершение грабежей, мошенничества, вымогательства,…
  • В деревне Катежно Стругокрасненского района горел жилой дом

    17 октября 2016 г. в 22:53
    16
    Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации пожара в Стругокрасненском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС по региону. Сообщение о возгорании в жилом доме в…
  • Более 40% американцев ждут фальсификации выборов в пользу Клинтон

    17 октября 2016 г. в 22:45
    8
    Более 40% граждан США считают, что президентские выборы могут быть сфальсифицированы в пользу кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, передает Politico. Сообщается, что причинами резкого спада доверия американцев к своей выборной…
  • Патриарх Кирилл прогулялся по Лондону без охраны и попал под дождь

    17 октября 2016 г. в 22:44
    2
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил в понедельник пешую прогулку по центру Лондона без сопровождения охраны и попал под дождь. Он был одет в простое монашеское облачение, но его узнавали и просили благословения, сообщил ТАССу…
  • Савченко призвала «хитростью» решить вопрос с Донбассом

    17 октября 2016 г. в 22:34
    3
    Народный депутат Украины Надежда Савченко призвала «хитростью» решать ситуацию, сложившуюся в Донбассе, передает «112 Украина». «Хитростью. У нас очень мало хитрости. Мы очень самоуверенно ведем какую-то политику, всегда выгораживая нашу власть.…
  • Расходы бюджета на здравоохранение в 2017 г.оду увеличатся на 170 млрд рублей

    17 октября 2016 г. в 22:30
    2
    Расходы консолидированного бюджета на здравоохранение в следующем году увеличатся на 170 млрд рублей, сообщили в правительстве. Согласно материалам, имеющимся в распоряжении «Интерфакса», расходы консолидированного бюджета на здравоохранения…
  • В России выпуск легковых машин за девять месяцев снизился почти на 12%

    17 октября 2016 г. в 22:29
    4
    За девять месяцев текущего года производство легковых автомобилей в России уменьшилось на 11, 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 807 тыс. ед., сообщает Федеральная служба государственной статистики России (Росстат). В…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Джон Сноу встретится с Теоном Грейджоем в новом сезоне «Игры престолов»

    17 октября 2016 г. в 22:15
    3
    Джон Сноу в исполнении Кита Харингтона встретится со старым другом в новом сезоне сериала «Игра престолов», сообщает «Газета». Съемки седьмого сезона уже начались. Ранее в прессе появилась информация о возможном воссоединении семьи Старков. Теперь…
  • Индексация тарифов на электроэнергию предлагается на уровне 4% в год

    17 октября 2016 г. в 22:09
    6
    Индексация тарифов на электроэнергию для населения в период 2017−2019 гг. запланирована на уровне 4% в год, сообщил представитель Минэкономразвития России, комментируя итоговые предложения министерства, вошедшие в прогноз социально-экономического…
  • Белый дом рассказал о рассмотрении вариантов ответа на «хакерские атаки России»

    17 октября 2016 г. в 22:06
    3
    Администрация США рассматривает различные варианты ответа на действия России, которую Вашингтон обвинил в хакерских атаках и намерении подорвать выборы президента. Об этом, как передает РИА Новости, заявил официальный представитель Белого дома Джош…
  • Ранние подъемы подрывают психику

    17 октября 2016 г. в 21:52
    4
    Ученые из штата Техас выяснили, что ранние подъемы на работу или учебу могут негативно сказываться на психическом здоровье человека, сообщает medikforum. ru. Как следует из сообщения ученых, в случае, если человек не любит просыпаться рано, но…
  • Министр образования уволила ректора МПГУ

    17 октября 2016 г. в 21:46
    2
    Решением главы Минобрнауки России Ольги Васильевой пост ректора МПГУ покинул академик РАН и РАО Алексей Семенов, передает РИА Новости. О причинах принятия такого решения в ведомстве пока не сообщают. В сообщении, полученном агентством, говорится,…
  • В МОК заявили об отсутствии планов по включению рыбалки в программу Игр-2020

    17 октября 2016 г. в 21:38
    3
    Международный олимпийский комитет (МОК) пока не планирует включать спортивное рыболовство в программу Олимпийских игр. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации. В МОК посоветовали всем федерациям, желающим стать частью…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Пскович возмущен валом деревьев на улице Георгиевской

    17 октября 2016 г. в 21:34
    4
    Кандидат социологических наук, доцент кафедры связей с общественностью и журналистики Псков ГУ Сергей Кулдин возмущен валом деревьев на улице Георгиевской в Пскове. «В городе продолжается безудержный вандализм, — написал он в группе «Защитим…