Сотрудники следственных изоляторов УФСИН России по Псковской области отметили профессиональный праздник

Опубликовано: 1 ноября 2016 г. в 15:02 3 0Нет комментариев0

В двух следственных изоляторах УФСИН России по Псковской области прошли торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику – Дню работников следственных изоляторов и тюрем.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе учреждения, по случаю праздника в обоих учреждениях прошли торжественные мероприятия, в ходе которых руководители учреждений Николай Засухин (СИЗО-1) и Сергей Князев (СИЗО-2) поздравили сотрудников с праздничной датой и пожелали успехов и перспектив в службе.

Наиболее отличившимся были вручены почетные грамоты и благодарности за образцовое исполнение обязанностей, профессионализм и усердие при выполнении поставленных задач.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов уголовно-исполнительной системы. Их неиссякаемый энтузиазм и активное участие в общественной жизни играют большую роль в деятельности учреждений.

В СИЗО-1 г. Пскова было организовано чаепитие, где ветераны подразделений поделились своими воспоминаниями о службе в следственном изоляторе и дали полезные советы молодому поколению сотрудников.

Завершились торжества концертными программами с участием приглашенных артистов и самодеятельных коллективов учреждений.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.