Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 7 ноября 2016 г. в 15:49 530 0Нет комментариев1
Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)Впервые в Великих Луках — приключения маленьких «итальянцев» в «Милано» (ФОТО)

Современного ребенка удивить очень сложно, ведь его жизнь насыщена впечатлениями: огромное количество игр и игрушек, любые фильмы и мультсериалы, красочные книги. Однако есть совершенно уникальный вид развлечений – интересные мастер-классы, на которых ребенок проявляет и развивает лучшие качества: творческую сторону личности, внимательность, фантазию. Это способ провести досуг и отличный вариант подарка на День рождения. Самыми увлекательными для маленьких детей являются кулинарные уроки, где ребятишки учатся готовить простые, но необычные блюда уровня кафе и даже ресторанов. А по завершению мероприятия так приятно отведать получившееся угощение и разделить его с друзьями и родителями!

Впервые в Великих Луках в Кафе-пиццерии «Милано» открыта настоящая кулинарная школа для детей от 3 до 16 лет. Каждое воскресенье с 12:00 до 14:00 юных великолучан ждёт увлекательное знакомство с итальянской кухней — преподаватели, профессиональные повара, научат готовить настоящую сицилийскую пиццу.

Легкие, но изысканные рецепты, настоящий пиццерский инвентарь и промышленная печь, яркий поварской костюм – все это мастер класс в «Милано». Получившуюся пиццу дети в компании друзей или родителей смогут отведать сразу же!

Мастер-класс по изготовлению пиццы — это ещё и отличная возможность порадовать свое чадо чем-то новым и интересным в День его рождения, а также отметить любой праздник вкусно и с пользой.

Для участия Вашего ребенка в кулинарном мастер-классе, Вы можете позвонить нам по телефону +7 (81153) 3-15-15 и записаться.

Стоимость мастер-класса для 1 ребёнка - 100 рублей.

В стоимость мастер-класса входит:

  • работа мастера;
  • ингредиенты (тесто, овощи, сыр, соусы, мясо и тд.);
  • одежда для клиентов (фартуки, поварские колпаки);
  • печь;
  • отличное настроение!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.