Учебник, составленный псковскими преподавателями, победил на всероссийском конкурсе

Опубликовано: 7 ноября 2016 г. в 15:47 2 0Нет комментариев0

7 ноября экспертная комиссия подвела итоги III Всероссийского общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию, проводимого по инициативе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Ростстандарт), сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия.

По результатам конкурса дипломом победителя в номинации «Общественное призвание» был награжден учебник для школьников и абитуриентов по обществознанию, авторами которого являются доцент кафедры отечественной истории Псковского государственного университета Максим Васильев, доцент кафедры философии Наталья Ярмолич и начальник отдела Образования Себежского района Сергей Везовитов.

Всего в конкурсе приняло участие 181 научное издание (монографии, учебники, учебные пособия), распределенные по различным номинациям. С 17 октября организаторами конкурса проводилось Интернет голосование, должное отразить симпатии и популярность конкретного издания среди читателей.

Отметим, что настоящее учебное пособие неоднократно переиздавалось авторами и пользуется популярностью у псковских учителей и школьников, готовящихся к сдаче Единого Государственного экзамена.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.