Жителей Псковской области приглашают на Международную выставку индустрии алкогольных и безалкогольных напитков

Опубликовано: 19 ноября 2016 г. в 16:00 4 0Нет комментариев0

Руководителей пивоваренных, винодельческих предприятий и сельскохозяйственных товаропроизводителей Псковской области, занимающихся производством сырья для пивоварения и виноделия, приглашают принять участие в Международной выставке индустрии алкогольных и безалкогольных напитков BevialeMoskow-2017. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

II Международная выставка индустрии алкогольных и безалкогольных напитков BevialeMoskow-2017 состоится при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации с 28 февраля по 2 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Мероприятие организовано Национальным союзом производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции, Союзом виноградарей и виноделов России и Союзом независимых пивоваров Германии при технической поддержке одного из крупнейших выставочных операторов NurnbergMesse GmbH (Германия).

Во второй год проведения выставки «BevialeMoskow-2017» запланировано участие не менее 200 экспонентов, предполагается прибытие свыше 5000 профессиональных посетителей из Российской Федерации. В открытии выставки примут участие представители Правительства Федеральной земли Бавария, а также пройдет конкурс пивоваренной продукции «Росглавпиво – Главное Российское Пиво». Подробную информацию о выставке можно получить на вебсайте: www.beviale-moskow.com.

Контактное лицо по организации мероприятия и приему заявок: генеральный директор Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции Алексей Рубцов, телефон: + 7(910)977-82-62; +7(495)988-77-91, e-mail: a.rubtsov@barley-malt.ru.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.