Николай Цуканов поручил создать в Псковской области специальную рабочую группу для координации борьбы с «серыми зарплатами»

Опубликовано: 23 ноября 2016 г. в 15:06 2 0Нет комментариев0

Полномочный представитель президента РФ в северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов поручил создать в Псковской области специальную рабочую группу для координации работы различных правоохранительных органов по борьбе с «серыми зарплатами». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом полпред заявил по итогам совещания, посвященного реализации комплекса мер, направленных на обеспечение сбалансированного социально-экономического развития области.

Николай Цуканов отметил, что «серые зарплаты» - актуальная проблема для Псковской области. Он отметил, что есть и объективные причины, по которым средняя заработная плата в регионе сравнительно низкая: в частности, это связано с тем, что наиболее высокооплачиваемые специалисты уезжают в другие регионы. В связи с этим полномочный представитель президента призвал областные власти реализовывать комплекс мер, направленных на то, чтобы псковичи оставались работать в своем регионе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.