В одном из детсадов Псковского района устроили путешествие в город дорожных знаков

Опубликовано: 2 декабря 2016 г. в 14:15 4 0Нет комментариев0

1 декабря в детском саду «Радуга» (филиал МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа Псковского района) состоялось открытое мероприятие по безопасности дорожного движения в подготовительной группе - «Путешествие в город Дорожных Знаков». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Воспитатели Алена Жирова и Елена Афанасьева провели занятие–путешествие, посвященное практическому применению детьми Правил дорожного движения.

Воспитанники детского сада вместе искали выход из трудных ситуаций, вместе применяли знание правил безопасности на практике и показали хороший уровень подготовки. На эту встречу пришли заместитель главы администрации Псковского района С. Колинко, начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Псковскому району Р. Ганиев, а также специалисты управления образования Псковского района.

Отметим, что в ноябре 2016 года среди дошкольных образовательных учреждений Псковского района проходил конкурс на лучший уголок по безопасности дорожного движения для родителей «Родителям о ПДД». Одним из победителей конкурса стал детский сад «Радуга».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.