Октябрьская железная дорога проводит акцию «Осторожно! Поезд! »

Опубликовано: 12 декабря 2016 г. в 21:47 2 0Нет комментариев0

12 декабря на Октябрьской железной дороге стартует декадник по предупреждению попадания несовершеннолетних граждан под подвижной состав «Осторожно! Поезд!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Октябрьской железной дороги, в течение десяти дней работники подразделений дороги, молодёжный актив организуют для ребят интерактивные занятия, познавательные викторины на знание правил личной безопасности.

Кроме того, проведут беседы с родителями и педагогами о необходимости ежедневно напоминать детям о соблюдении правил безопасности на железной дороге. Совместно с сотрудниками транспортной полиции работники компании проведут рейды на транспортной инфраструктуре по задержанию нарушителей правил нахождения на объектах железной дороги.

Железнодорожники ведут постоянную профилактическую работу по снижению количества случаев травмирования детей и подростков. С воспитательно- просветительскими беседами сотрудники компании посещают учебные учреждения, демонстрируют ребятам ролики и видеофильмы, обучающие правилам поведения на железной дороге, устраивают для школьников экскурсии на объекты магистрали.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.