В Великих Луках прошел Чемпионат Псковской области по легкой атлетике

Опубликовано: 27 декабря 2016 г. в 20:54 94 0Нет комментариев0

В городе Великие Луки в спорткомплексах «Стрелец» и ВЛГАФК прошли зимний лично-командный Чемпионат и Первенство Псковской области по легкой атлетике.

В очередной раз порадовали результатами спортсмены Великолукского района. Так, чемпионами области стали А.Богданова (пос. Дорожный) в беге на 60 м, В.Козлов (д. Лычево) в прыжках в высоту, В.Петров (д. Дубрава) в толкании ядра, Г. Дюкова (Переслегинская гимназия) в беге на 3000 м.

Серебряными призерами стали И.Пискунов (п. Дубрава) в беге на 60 м, А.Новикова (д. Дубрава) в беге на 30 м с барьерами и А.Голубкова (Переслегинская гимназия) в беге на 1500 м. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации района.

Бронзовым призером стала С. Михайлова (Переслегинская гимназия) в беге на 3000 метров.

В командном зачете уверенную победу одержали спортсмены нашего района. На втором месте — Невельский район, на третьем — Порховский.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.