Алексея Венедиктова удивила повестка дня, которая интересует псковских студентов

Опубликовано: 6 апреля 2017 г. в 13:37 3 0Нет комментариев0

Главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова удивила повестка дня, которая интересует псковских студентов. Об этом он сообщил в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM), рассказывая о своих впечатлениях от встречи с молодежью в Псковском государственном университете, которая состоялась сегодня утром.

Известный журналист отметил, что сейчас много ездит по стране и старается в каждом городе встречаться со студентами. «Я встречаюсь со студентами, потому что это наше будущее, ближайшее будущее нашей стране. Первое - студенты, второе - коллеги, потому что проблемы у нас общие. Остальное - потом», - сказал Алексей Венедиктов.

Тема встречи со студентами ПсковГУ звучала следующим образом: «Социальные сети как новый мощный фактор медиа». «Мне казалось, что тема социальных сетей должна была их задеть, потому что они тоже сталкиваются с информацией, дезинформацией, ростом агрессии, анонимности, исчезновением личного пространства. Но оказалось, что это волнует их не так сильно, почти все вопросы были связаны с политической повесткой дня», - отметил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы».

«Это было странно. Но значит - у них такая повестка дня, я ее уважаю», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.