Андрей Турчак и Иван Цецерский совершили пробежку в центре Риги

Опубликовано: 7 мая 2017 г. в 20:38 3 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и глава города Пскова Иван Цецерский, находящиеся в Латвии с рабочим визитом, в воскресенье совершили пробежку в центре Риги. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил мэр Риги Нил Ушаков.

«Губернатор Псковской области Андрей Турчак и мэр Пскова Иван Цецерский на побежке в Риге по променаду вдоль Спикеров», - написал мэр, выложив также фотографию российских чиновников в спортивной форме.

Напомним, делегация Псковской области во главе с губернатором Андреем Турчаком находится в Латвии с традиционным официальным визитом, чтобы принять участие в памятных мероприятиях, посвященных 72-ой годовщине разгрома нацизма.

Делегация Псковской области прибыла в Латвию 5 мая. В этот же день состоялась официальная встреча с мэром Риги Нилом Ушаковым, во время которой стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества и развитие совместных проектов. Также, в честь объявленного в России Года экологии руководитель псковской делегации, губернатор Андрей Турчак подарил Ушакову альбом «Природные сокровища Псковской земли».

Фото со страницы Facebook Нила Ушакова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.