Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)

Опубликовано: 10 июня 2017 г. в 11:46 710 0Нет комментариев0
Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)Скидки на диваны предлагает великолучанам «Оптима Мебель» (ФОТО)

Во вторую субботу первого месяца лета, в 2017 году это 10 июня, отмечается День мебельщика в России.

Мы, люди, быстро привыкаем к комфортным условиям работы, отдыха, жизни. И одной из составляющих этого комфорта является удобная и надежная мебель. Крупные, средние и мелкие мебельные компании во всем мире неустанно работают над усовершенствованием дизайна и функциональности наших стульев, диванов, шкафов и обеденных столов.

Не последнее место среди производителей мебели занимают и российские предприятия, изготавливая мебель высокого качества и получая многочисленные награды на международных выставках.

В магазине «Оптима Мебель» всегда рады предложить широкий ассортимент мебели на заказ: кухни, шкафы-купе, радиусные шкафы, гардеробные, прихожие, детские, спальни, комоды, туалетные столики, обеденные зоны, торговое оборудование и многое другое.

«Оптима Мебель» предлагает услуги по дизайну и изготовлению встроенной и корпусной мебели.

Основа работы «Оптима Мебель» — индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты фирмы учтут все Ваши пожелания, предложат практичное и функциональное решение, помогут спроектировать мебель так, чтобы она гармонично вписалась в интерьер Вашего дома, квартиры или офиса.

В производстве используются новейшие технологии и высококачественные материалы. Огромный выбор материалов, расцветок и фурнитуры позволяют изготовить разнообразную мебель высокого качества. Вся продукция имеет гарантию.

«Оптима Мебель» предлагает бесплатную услугу — выезд консультанта-дизайнера на дом. Он выслушает все Ваши пожелания, делает необходимые замеры, дает квалифицированную консультацию. Затем составляет дизайн-проект, по которому в дальнейшем изготавливается мебель.

Магазин «Оптима Мебель» к своему профессиональному празднику предлагает своим покупателям скидку 10% на диваны фирмы «Цвет диванов».

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Оптима Мебель, ООО

    Адрес: ул. Зверева, д. 30/25, г. Великие Луки, Псковская обл., 182110
    Режим работы: Ежедневно: Пн-Пт: 10.00-19.00. Сб: 10.00-17.00. Вс: 10.00-15.00. Без обеда
    Факс:

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.