«Луки-Энергия» взяла ориентир на Коломну

Опубликовано: 31 августа 2017 г. в 11:28 87 0Нет комментариев0

«Луки-Энергия» в первый день осени первого сентября в Коломне проведёт свой второй выездной матч ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов в группе «Запад» с одноимённой командой «Коломна».

Этот гостевой поединок пройдёт на стадионе «Авангард» по адресу: улица Октябрьской революции, дом 324. Великолучане сыграют в гостях в голубой форме, хозяева – в чёрной. Начало игры в 17 часов.

«Коломна», финишировавшая в сезоне 2016/17 на 12-ом месте, крайне неудачно начала нынешний сезон.

В стартовом матче 19 июля дома наш соперник терпит поражение от смолян – 0:1, а в добавленное арбитром время Михаил Кузяев зарабатывает второе предупреждение, и в пассив «Коломны» записывается первое удаление.

Во втором туре коломенские футболисты, отправившись в Санкт-Петербург, привозят от динамовцев 5 безответных голов. Причём все эти мяч были забиты в ворота «Коломны» уже к 35-й минуте встречи.

В третьем туре «Коломна» довольно неожиданно дома играет вничью с «Долгопрудным» – 3:3. При этом хозяева забивают мяч в свои ворота. А проделал этот трюк 29-летний защитник Михаил Кузяев. «Коломна» записывает в свой актив первое, и пока единственное очко, и три забитых мяча в исполнении Артёма Викулова с пенальти, Никиты Ежакова и Кирилла Веселова.

В выездном упорном поединке поражение с минимальным счётом в Москве от «Локомотива-Казанки» – 0:1. Пропустив во втором матче только один мяч, «Коломна» опять заработала удаление.

В пятом туре в Коломну пожаловал «Велес». Катастрофическое поражение хозяев со счётом – 0:6. Кроме этого ещё и два удаления, и оба уже в первом тайме. Уже к 36-й минуте хозяева дали фору гостям в два игрока.

Всё это время коломенская команда пребывала на предпоследнем, 13-м месте. Поражение в Орехово-Зуеве от «Знамени Труда» – 0:1, переместило нашего соперника на дно турнирной таблицы.

Накануне матча с «Луки-Энергией» соперник имеет в своём активе одно набранное очко, три забитых и 17 пропущенных мячей, да ещё и 4 удаления. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города.

При всём уважении к «Коломне» у великолучан в первый осенний день есть хорошая возможность продолжить свою победную серию.

Пожелаем нашим футболистам в этой выездной игре Удачи! Она им очень нужна в период профессионального становления команды.

Команда «Луки-Энергия» сегодня в 7:30 покинула пределы города, убывая на клубном автобусе в Коломну в следующем составе:

Вратари – Загребин Артём и Малофеев Евгений.

Полевые игроки – Алексеев Александр, Бабакин Сергей, Бения Виталий, Диков Виталий, Егоров Артём, Курбанов Шамиль, Лосев Евгений, Овсянкин Иван, Орлов Павел, Прошин Дмитрий, Райченко Николай, Раков Вячеслав, Салимов Роман, Чернухин Дмитрий и Шмойлов Олег.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.