ОМВД России по городу Великие Луки приглашает на службу

Опубликовано: 10 сентября 2017 г. в 13:28 509 0Нет комментариев0

Кандидаты приглашаются для прохождения службы в отдельной роте ППС. Предлагаются должности полицейского отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Великие Луки, полицейского (кинолога), полицейского (водителя).

Приглашаются граждане Российской Федерации (мужчины и женщины) в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие службу в Вооруженных силах России, не имеющие судимости, образование не ниже среднего (полного), физически подготовленные и годные по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, а также готовые к выполнению своих обязанностей в особых условиях, связанных со служебными командировками в Северо-Кавказский регион. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

При прохождении службы в отдельной роте патрульно-постовой службы сотрудникам предоставляются определенные льготы и социальные гарантии.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: Великие Луки, Октябрьский проспект, д.30/14, кабинет № 6, контактный телефон: +7(81153) 5-27-80.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.