Футбольный клуб «Луки-Энергия» приглашает болельщиков на заключительный домашний матч первого круга

Опубликовано: 6 октября 2017 г. в 8:52 100 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Луки-Энергия» 7 октября проводит заключительный домашний матч первого круга и предпоследнюю домашнюю игру этого календарного года. В роли субботнего соперника выступит хорошо знакомый, но неуступчивый смоленский коллектив – «ЦРФСО».

Матч пройдёт на стадионе «Экспресс» и начнётся в 16:00.

Великолучане, занимая 10-е место после одиннадцати туров с одиннадцатью очками, опережают смолян, расположившихся строчкой ниже в турнирной таблице, на два очка.

Луки-Энергия», потеряв очки в пяти предыдущих календарных поединках, и не одержав ни одной победы в шести матчах над командой с берегов «Днепра», полна решимости прервать эти две серии, и принести своим великолукским болельщикам неописуемую радость от красивой игры с забитыми мячами.

Не вызывает сомнение и боевитость команды гостей, желающей продлить свою беспроигрышную серию в очных поединках с великолучанами.

Погода встречает игроков этого матча и болельщиков, которые собираются прийти поболеть за любимую команду, холодным осенним дождём. Скользкий мяч и намокший газон создадут определённые трудности игрокам как той, так и другой команды, доставят неудобства зрителям на трибунах, но это не отпугнет болельщиков «Луки-Энергии» и истинных любителей футбола, желающих поддержать команду в столь сложное для неё время.

Приглашаем всех на стадион! Одевайтесь теплее и в субботу на «Экспресс»!

Ждём вашей горячей поддержки!

Владимир Богатырев, пресс-атташе ФК «Луки-Энергия».

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.