Россельхознадзор разрешил поставки мяса с ряда белорусских предприятий

Опубликовано: 24 октября 2017 г. в 19:49 67 0Нет комментариев0

Россельхознадзор снял ранее введенные ограничения в отношении нескольких белорусских предприятий. Об этом говорится на сайте ведомства. Сообщается, что ЗАО «МераГолд» и СООО «Мясопродукт» устранили все ранее выявленные нарушения, пишет RG.RU.

«На основании полученной информации Россельхознадзор принял решение отменить введенные ранее временные ограничения на поставки в Российскую Федерацию продукции с указанных предприятий. Ограничения снимаются с 24 октября 2017 года», — отмечается в официальном сообщении Россельхознадзора.

Кроме того, учитывая представленные гарантии белорусской ветеринарной службы о соответствии предприятий МПП «Городея», ООО «Викос» и ООО «Березинский мясокомбинат» законодательству Евразийского экономического союза, с сегодняшнего дня отменяются временные ограничения на поставки в нашу страну говядины и говяжьих субпродуктов с этих предприятий.

Вместе с тем, у российской стороны есть вопросы к другим белорусским поставщикам, с которыми сейчас ведется работа по устранению нарушений.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.