Великолучанки стали обладателями мини-кубка города по баскетболу (ФОТО)

Опубликовано: 19 ноября 2017 г. в 17:16 172 0Нет комментариев1
Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)Великолучанки стали обладателями мини-кубка г. Великие Луки по баскетболу (ФОТО)

18 ноября в спортивном зале ВГСХА прошел открытый мини-кубок г. Великие Луки по баскетболу среди девушек 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие 5 команд — две великолукские команды: девушки 2003 г.р. и девушки 2004 г.р , спортсменки из Торопца, Новосокольник и Локни.

Первое место в напряженной борьбе завоевала команда «Экспресс», воспитанницы Валерия Николаевича Мишнева показали отличную подготовку. Второе место также у великолучанок — «Чайка Экспресс» (тренер И. В. Афиногенов). Бронзовые награды у команды «Сокол» из Новосокольник, которые обыграли в игре за третье место команду из Локни.

Лучшим игроком в конкурсе бросков стала Вероника Королева («Чайка Экспресс»).

Главный судья — Игорь Афиногенов.

Организаторы соревнований благодарят за помощь в подготовке комитет по физической культуре и спорту города Великие Луки в лице А.Г. Беляева, а также ректора ВГСХА профессора В.В. Морозова за предоставленный зал для проведения игр.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.