В Великих Луках прошел турнир по волейболу среди подростков и сотрудников органов власти (ФОТО)

Опубликовано: 27 ноября 2017 г. в 18:52 162 0Нет комментариев0
В Великих Луках прошел турнир по волейболу среди подростков и сотрудников органов власти (ФОТО)В Великих Луках прошел турнир по волейболу среди подростков и сотрудников органов власти (ФОТО)В Великих Луках прошел турнир по волейболу среди подростков и сотрудников органов власти (ФОТО)В Великих Луках прошел турнир по волейболу среди подростков и сотрудников органов власти (ФОТО)

24 ноября 2017 года в спортивном зале МАОУ ДО «СШ «Экспресс» состоялся турнир по волейболу «Надежда» среди подростков и сотрудников органов власти, в котором принимали участие четыре команды, в том числе и команда обучающихся отделения среднего профессионального образования Великолукской ГСХА.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в ВГСХА, в состав каждой из команд, наряду с обучающимися СПО, входили два сотрудника органов власти города Великие Луки. Сборная ВГСХА была представлена обучающимися Волковой Виолеттой, Вунш Ангелиной, Носовой Анастасией, Захаровым Ярославом, Малининым Евгением, Пуянковой Викторией, Киселевым Даниилом, Байковским Никитой, а также двумя сотрудниками ОМВД РФ.

С самого начала турнира стало ясно, что основная борьба за первое место развернется между командами Великолукского механико-технологического колледжа и Великолукской ГСХА. Обе команды уверенно обыграли сборные Великолукского лесотехнического колледжа и Великолукского политехнического колледжа в двух партиях.

Личная встреча между основными соперниками состояла из трех партий. В первой победу одержала команда ВМТК, во второй – Великолукской ГСХА. Упорная борьба в третьей партии завершилась с небольшим преимуществом команды ВМТК, которая в итоге завоевала первое место. Команда Великолукской ГСХА и сотрудников ОМВД РФ заняла второе место и была награждена кубком, грамотой и медалями. Три игрока сборной – Волкова Виолетта, Захаров Ярослав и Носова Анастасия победили в отдельных номинациях, и были поощрены грамотами и ценными подарками.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.