В Стругокрасненском районе местный житель осужден за контрабанду и покушение на сбыт анаболических стероидов в крупном размере

Опубликовано: 11 ноября 2017 г. в 20:22 65 0Нет комментариев0

Прокурором Стругокрасненского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя.

Приговором Стругокрасненского районного суда он признан виновным в совершении преступлении, предусмотренных ст. 226.1 и ст. 234 УК РФ.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе прокуратуры Псковской области, в ходе судебного следствия установлено, что в ноябре 2016 года мужчина совершил контрабанду в крупном размере сильнодействующих веществ, содержащих в своем составе запрещенные к свободному обороту анаболические стероиды, из Республики Беларусь на территорию Российской Федерации посредством почтового отправления, а затем планировал сбыть данные вещества своему знакомому, но не смог завершить свой преступный умысел ввиду его задержания сотрудниками полиции.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил виновному наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.