Студенты ВГСХА СПО посетили опытный завод «Микрон» (ФОТО)

Опубликовано: 12 ноября 2017 г. в 12:16 450 0Нет комментариев0

9 ноября студенты ВГСХА СПО 2 и 3 курсов специальности «Информационные системы (по отраслям)» посетили с экскурсией опытный завод «Микрон». Целью экскурсии являлось знакомство учащихся с деятельностью предприятия и с работой информационно-технического отдела.

Компания «Микрон» является ведущим производителем универсального и специализированного торгового оборудования для оснащения магазинов мультиформатной торговли, супермаркетов, гипермаркетов и минимаркетов. Экскурсию для ребят провела директор по персоналу Иванова Светлана Владимировна. Она рассказала об основных производственных процессах завода, а также о производственной системе Микрона (ПСМ), в основе которой лежат уважение к людям и постоянное повышение эффективности производства путем исключения потерь. Это два принципа, в соответствии с которыми проводятся все преобразования на предприятии.

Во время экскурсии ребята смогли понаблюдать за работой автоматизированных линий и роботов, посетили бытовые помещения для сотрудников завода. Об организации работы информационно-технического отдела завода и используемых программных продуктах студентам рассказала программист Уральская Светлана Юрьевна. Экскурсия получилась интересной и познавательной. Кафедра информационных технологий и таможенного дела благодарит руководство завода и надеется на продолжение сотрудничества.

Куратор гр. ИС31 Василекина О.М.

ВЛуки.ру по информации ВГСХА

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.