Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)

Опубликовано: 7 декабря 2017 г. в 19:57 240 0Нет комментариев0
Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)Великолучанки привезли золото с Новгородской области (ФОТО)

1-3 декабря в Великом Новгороде прошло Открытое первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек 2004-2005 гг. р. В соревнованиях приняли участие 6 команд из Великого Новгорода, Боровичей, новгородского района, Окуловки, Пестово и Великих Лук.

Как рассказал интернет-порталу ВЛуки.ру тренер великолукской команды СШ «Экспресс» Валерий Николаевич Мишнев, сначала команды были разделены на две подгруппы. Затем, великолучанки, одержав в своей подгруппе победы, вышли в полуфинал, где обыграли команду Новгорода.

В финале наши юные спортсменки провели игру с командой Боровичей и уверенно одержали победу (29:90).

По итогу соревнований великолучанки завоевали первое место и увезли домой новгородский кубок.

Фото предоставлены родителями великолукских спортсменок.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.