В Псковской области раскрыты кражи

Опубликовано: 6 апреля 2018 г. в 13:20 70 0Нет комментариев0

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов региона. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

В Дно 8 марта с трактора «МТЗ-82», припаркованного у дома по улице Космонавтов, была совершена кража двух карданных валов. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлены лица, подозреваемые в этой краже. Ими оказались двое безработных молодых людей, 1997 года рождения. В ходе проведенного обыска похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Опочке вечером 3 апреля на местном рынке по улице Коммунальной из киоска путем разбития форточки совершена кража нескольких блоков сигарет. В этой краже подозреваются двое учащихся, 2002 года рождения. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.

В поселке Шелково Великолукского района 2 апреля из дома по улице Совхозной путем вырывания запора совершена кража продуктов и денег. В этом преступлении подозревается безработная местная жительница, 1987 года рождения. Проводится расследование.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.