В Великих Луках прошла универсальная ярмарка «Осень-2018» (ФОТО)

Опубликовано: 30 июня 2018 г. в 16:03 52 0Нет комментариев0

29 сентября в Великих Луках прошла универсальная ярмарка «Осень-2018», где свою продукцию представили сельскохозяйственные товаропроизводители, крестьянские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, садоводы-огородники и народные умельцы.

Среди постоянных участников торговых ярмарок, проводимых в Великих Луках — «Великолукский мясокомбинат». Колбасы, сосиски, сардельки, паштеты, ветчина, буженина и другие мясные деликатесы любимы и известны, как и сам бренд. Популярность «Великолукского мясокомбината» создавалась упорным трудом долгие годы.

История мясокомбината уходит в далёкий 1944 год, как и любимые всеми колбасы:

Докторская ГОСТ– это традиционный продукт, разработанный ещё в 1936 году. Обладает диетическими свойствами, т. к. имеет повышенное содержание белка, благодаря использованию высококачественного сырья. Изысканность вкусу и аромат придаёт использование мускатного ореха.

Русская ГОСТ– характерный вкус данному продукту придаёт свежий измельчённый чеснок. Наличие чеснока повышает иммунитет особенно в период массовых простудных заболеваний

Молочная ГОСТ- любимый с детства вкус молока удачно сочетается с нежной консистенцией продукта.

Всегда есть, что предложить на завтрак:

Сосиски «Сливочные» ГОСТ обладают нежной консистенцией, сочным вкусом, благодаря удачному сочетанию мясных ингредиентов, с тонким ароматом настоящих сливок, что придаёт им свойственный сливочный аромат в горячем виде.

Само название этих сосисок - «Молочные» ГОСТ, говорит о присутствии в них коровьего молока, которое придаёт высокие вкусовые качества, подчёркнутые добавлением мускатного ореха.

Рецептура Сосисок «Детям» разработана для детей старше 6 лет, в её состав входит высококачественное сырьё с повышенным содержанием белка и только натуральные пряности.

Сардельки «Свиные» ГОСТ - это высококачественный продукт, для изготовления которого используется охлаждённая свинина с добавлением молотого чёрного перца, кориандра и чеснока. Идеальны для употребления в горячем виде.

Ветчина в оболочке ГОСТ вырабатывается из нежирной свинины, обладает характерным мясным вкусом, подчёркнутым лёгким ароматом копчения.

На ярмарке «Осень - 2018» представила свои натуральные продукты питания, возрожденные по старинным русским рецептам, компания «Столбушинский продукт». Гости и жители города смогли насладиться традиционным русским сбитнем, а также запаслись медом и вареньем на предстоящую зиму.

Великолукские хозяйки не только покупали любимые лакомства от «Столбушино»: сбитень, травяные чаи, орехи в меду, мед, варенье, соки, звары, томленую ягоду, овощные цукаты, но и узнали самые «вкусные» секреты использования сбитня в готовке любимых блюд.

Продукцию «Столбушино» охотно покупали детям, ведь она произведена из экологически чистого сырья и сертифицирована в соответствии с действующим законодательством.

Компания «Столбушинский продукт» проводит большую исследовательскую и просветительскую деятельность по восстановлению, сохранению и дальнейшему развитию наших культурных традиций.

На 32-ой Международной выставке «Национальная слава. Знак качества XXI века» в Москве, сбитень получил золотую медаль.

На 36-й Международной выставке «Национальная слава» в конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI век» сбитень, чай, орехи в меду – получили платиновый знак качества ХХI века, Звар – Золотой знак качества ХХI века.

2016 году «Столбушинский сбитень» и «Иван – чай» получили Дипломы «Сто лучших товаров России».

В августе 2018 года компания «Столбушинский продукт» одержала победу в номинации «Гастрономический сувенир (напитки)» и заняла достойные места.

1 место – Подарочный набор Сбитень «Столбушинский»

2 место – Подарочный набор Чай «Столбушинский»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.