Подходит к завершению капитальный ремонт трех искусственных сооружений на автомобильных дорогах (ФОТО)

Опубликовано: 2 ноября 2018 г. в 9:50 308 0Нет комментариев0
Подходит к завершению капитальный ремонт трех искусственных сооружений на автомобильных дорогах (ФОТО)Подходит к завершению капитальный ремонт трех искусственных сооружений на автомобильных дорогах (ФОТО)Подходит к завершению капитальный ремонт трех искусственных сооружений на автомобильных дорогах (ФОТО)Подходит к завершению капитальный ремонт трех искусственных сооружений на автомобильных дорогах (ФОТО)Подходит к завершению капитальный ремонт трех искусственных сооружений на автомобильных дорогах (ФОТО)Подходит к завершению капитальный ремонт трех искусственных сооружений на автомобильных дорогах (ФОТО)

В настоящее время в стадии завершения находится капитальный ремонт 3 мостовых сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения. А именно: моста через р. Коломенка на км 34+534 автомобильной дороги «Лудони – Павы – Боровичи» в Порховском районе, моста через реку Галинка на км 17+325 автомобильной дороги «Остров – Вышгородок – граница с Латвийской Республикой» в Островском районе, подрядчик выполняющий работы на этих объектах ООО «Строительная компания «Балтийский берег» и моста через ручей на км 68+297 автомобильной дороги «Порхов – Успенье» в Бежаницком районе, подрядчик ООО «Автомобильные дороги Пскова». Работы на объектах выполняются без отставания от графика производства работ. Срок исполнения всех контрактов 20 ноября текущего года, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе Государственного комитета Псковской области по транспорту.

По результатам капитального ремонта два мостовых сооружения будут перестроены на водопропускные металлические гофрированные конструкции, мост через р. Коломенка будет доведен до нормативных требований и характеристик, соответствующих технической категории автомобильной дороги. Со всех искусственных сооружений будет снято действующее ограничение по грузоподъемности, сооружения будут отвечать современным требованиям по безопасности.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.