Путепровод: «остались последние штрихи...»

Опубликовано: 27 ноября 2018 г. в 12:20 3229 88 комментариев8

В соответствии с извещением об окончании строительства проведена проверка объекта «Автодорожный путепровод через железную дорогу» в городе Великие Луки, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе Государственного комитета Псковской области по строительному и жилищному надзору.

Проверки провел председатель Государственного комитета Псковской области по строительному и жилищному надзору Валерий Полупанов.

Отмечен надлежащий уровень производства и качества строительно-монтажных работ.

«Строительство объекта закончено. Остались последние штрихи» - отметил председатель комитета.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 8

  • александркурчанов
    александркурчанов27 ноября 2018 г. в 14:24#

    Он говорил: "Дождусь ли дня?.." -:))

  • shine
    shine20 декабря 2018 г. в 9:23#

    не дождетесь. https://www.vluki.ru/news/2018/12/20/515019.html

  • shine
    shine28 ноября 2018 г. в 8:05#

    деньги на подземные переходы уже отмыты? Скромно умалчивают почему-то о них.... А ведь мы с нетерпением ожидаем эту невидаль в нашем "пгт" )))

  • vavru
    vavru28 ноября 2018 г. в 14:15#

    "последние штрихи" сколько можно... когда уже откроют?

  • vavru
    vavru4 декабря 2018 г. в 11:07#

    На сайте губернатора не отвечают, когда откроют путепровод, назначен ответственный:
    Игорь Сильченков и.о. председателя Государственного комитета Псковской области по транспорту. С 22 ноября "ни ответа, ни привета!"

  • ruda4ok
    ruda4ok4 декабря 2018 г. в 20:34#

    Есть неподтвержденная информация о том, что "последним штрихом" является слишком крутой въезд на путепровод со стороны октябрьского. Есть свидетели как в морозную погоду фура просто напросто не могла заехать на подъем.

  • vavru
    vavru6 декабря 2018 г. в 12:42#

    бред

  • ruda4ok