«Далица» дарит новогодние подарки (ФОТО)

Опубликовано: 21 ноября 2018 г. в 14:55 590 0Нет комментариев0
«Далица» дарит новогодние подарки (ФОТО)ДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалицаДалица

В период предновогодней суеты прежде всего о подарке именно для Вас уже позаботились в сети магазинов «Далица».

Каждого, кто в эти дни сделает здесь покупку на 1000 рублей, ждёт презент от фирмы – кухонное полотенце. Те, у кого сумма покупки превысит 1500 рублей, получат в подарок коробку конфет.

И теперь дело остаётся за малым – найти подарок для своих близких. В этом вопросе вы смело можете рассчитывать на персонал «Далицы». В магазинах сети вам помогут выбрать тот подарок, который обязательно придётся по душе вашим родным. Тем более, что выбор здесь – очень богатый, представленные товары – на самый придирчивый вкус и по вполне приемлемым ценам.

Прежде всего можно отметить широчайший ассортимент домашнего текстиля. Как говорится, «только здесь и только для вас!» – постельное белье, подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и многое, многое другое…

Другой немаловажный момент – качество предлагаемого товара. Изделия из натуральных тканей, отличающиеся простотой обслуживания при уходе и добротной отделкой. Покупатели смогут найти товары как с модными яркими расцветками, так и с приглушёнными, но уютными цветами.

на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Магазин «Далица»

    Магазин «Далица»

    Адрес: пр-т. Октябрьский, д. 12, г. Великие Луки, Псковская обл., 182110
    Режим работы: Пн-Вс:09.00-19.00. Без обеда

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.